Внимание! Сейчас идет обновление цен, в это время наш сайт может работать медленнее. Обычно это занимает несколько минут.

ALCO FILTER MD-5280

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
8 ALCO FILTERMD-5280
16546MA70A
NA
нет в наличии

Поискать картинку в Google


Характеристики
Штрих-код (EAN)5294515806836
Страна (по штрих-коду)Кипр
Высота [мм]187
Внешний диаметр [мм]175
Внутренний диаметр99

Оригинальные номера
16546MA70ANISSANискать аналоги >
Неоригинальные номера (аналоги)
HENGST FILTERE879Lискать аналоги >
KNECHTLX 3143искать аналоги >
MAHLE FILTERLX 3143искать аналоги >
MANN-FILTERC18149искать аналоги >
MANN-FILTERC18149/1искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ДвигательПроблемы при работе двигателяПовышенные минимальные обороты холостого хода двигателяНегерметичны инжекторы.
ТрансмиссияМеханическая коробка передачШум при работе коробки передачНарушение соосности коленчатого вала и картера сцепления.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в системе зажиганияПробит конденсатор (короткое замыкание).
ДвигательСистема смазкиИзбыточный расход маслаНе затянуты болты, либо повреждена передняя крышка или прокладка масляного насоса.
ДвигательДвигатель не запускаетсяНетехнические причиныИзморось, иней или влага на крышке распределителя, проводах высокого напряжения и их наконечниках (зимним утром после ночи с перепадом температур).
Рулевое управлениеРулевое управлениеРазное усилие в обоих направлениях (с усилителем)Воздух в системе.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыКонтрольная лампа не загорается при включении зажигания и не горит при работе двигателя. Контрольные приборы работают. Аккумуляторная батарея разряженаОтсоединение провода от вывода D+ щеткодержателя.
Яндекс.Метрика



Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026 [16+]