ELWIS ROYAL 9837536

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
8 ELWIS ROYAL9837536
8AG610235
NA
нет в наличии

Поискать картинку в Google


Характеристики
Штрих-код (EAN)5703296088534
Страна (по штрих-коду)Дания

Оригинальные номера
8AG610235искать аналоги >
Неоригинальные номера (аналоги)
AJUSA1искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеСтартерСтартер вращает коленвал медленно и с повышенным шумомПосле пуска двигателя стартер не выключается.
КузовСтекла и люкСтекло двери не поднимается и не опускаетсяПовреждение или неисправность рычага или механизма стеклоподъемника.
Рулевое управлениеРулевое управлениеШум в насосе рулевого управления с усилителемОслабление посадки шкива.
ДвигательПроблемы при работе двигателяПеребои в работе двигателя на всех оборотахНеисправны детали системы выхлопа с катализатором.
ДвигательСистема смазкиИзбыточный расход маслаПротекают сальники коленчатого вала.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель не развивает полной мощности, приемистостиПлохое прилегание клапанов к седлам.
ТрансмиссияЗадний ведущий мостСтук в начале движения автомобиляУвеличенный зазор в шлицевом соединении вала ведущей шестерни с фланцем.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025