SUFIX SK-1006

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 SUFIXSK-1006
Втулка стабилизатора / Перед. подв. (O 21 mm) HONDA Jazz / Fit(GD) 02-08
FR 1 шт.
MB 6 шт.
на складе: 7 шт.
через 3 дня (ПН)
150 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHВтулка стабилизатора / Перед. подв. (O 21 mm) HONDA Jazz / Fit(GD) 02-08
Описание FRВтулка стабилизатора / Перед. подв. (O 21 mm)
Описание MBВтулка стабилизатора / Перед. подв. (O 21 mm) HONDA Jazz / Fit(GD) 02-08
Описание RPснят, замена sk-2412 втулка стабилизатора | перед прав / лев |
АртикулFRMB2277476705
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Советы мастеровДругие советыПри сборкеПрокладки при сборке необходимо заменять всухую, если в инструкции не указано иное. Проверьте, чтобы все поверхности были чистыми и сухими.
Советы мастеровДругие советыПодготовка к ремонтуПосле разборки и дефектовки приобретите необходимые запасные части, прокладки и крепеж для замены, регулировочные шайбы, не забыв также о воздушном, масляном и бензиновом фильтрах, свежем масле, при необходимости замены – тосоле.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыПри неработающем двигателе сигналы звучат слабо и хрипло или совсем не звучат, а во время работы двигателя звучат нормальноРазряжена аккумуляторная батарея.
Рулевое управлениеРулевое управлениеТребуется большое усилие на рулеНесоосность вала червяка с валом рулевого механизма.
ТрансмиссияРаздаточная коробка и межосевой дифференциалЗатрудненное переключение передач или блокировка дифференциалаНедостаток масла в раздаточной коробке.
ЭлектрооборудованиеГенераторПовышенная шумность генератораОслабление гайки шкива генератора.
ДвигательТопливная система дизелейПовышенный расход топливаСлишком большое снижение давления впрыска.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025