EIBACH S90-1-05-016

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
8 EIBACHS90-1-05-016
NA
нет в наличии

Поискать картинку в Google


Характеристики
Штрих-код (EAN)4050278018623
Страна (по штрих-коду)Германия
Толщина [мм]5
Расширение колеи на ось [мм]10
Диаметр центрирования [мм]57
Размер резьбыM14x1,5
Поверхностьанодированный
Цветнеокрашенный
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеГенераторНет заряда аккумуляторной батареиПодгорание контактных колец.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель работает на холостом ходу неустойчиво и глохнетНеисправна катушка зажигания.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в системе зажиганияНеисправен датчик положения коленчатого вала, нарушена его установка, или оборван провод, соединяющий датчик с контроллером.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыПостоянно горит контрольная лампа резерва топливаЗамыкание гибкой шины с трубкой забора топлива.
Колесо и шиныКолесо и шиныСильный износ шинЕзда на высокой скорости по неровным дорогам.
ЭлектрооборудованиеГенераторПри включении зажигания лампочка генератора не загораетсяНеисправен генератор.
ДвигательПроблемы при работе двигателяКороткие провалы в работе двигателя при разгоне автомобиляНенадежное крепление наконечников жгута проводов к «массе» двигателя и к клемме «+» аккумулятора.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025