YUASA YBX3335

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
8 YUASAYBX3335
NA
нет в наличии

Поискать картинку в Google


Характеристики
Штрих-код (EAN)5050694029776
Страна (по штрих-коду)Великобритания
Исполнение днищевой планкиB1
Напряжение [В]12
Ток холодного пуска EN [A]700
Емкость батареи [Ач]90
Расположение полюсных выводов0
Масса в заполненном состоянии [кг]20,8
Техника подключенияT1
Длина [мм]303
Ширина (мм)174
Высота [мм]222
Аккумуляторная батареяс ручками
Аккумуляторная батареядля индикатора уровня заряда
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ТрансмиссияЗадний ведущий мостСвист в заднем мостуЗагрязнен сапун.
ЭлектрооборудованиеАккумуляторЭлектролит на поверхности батареиПросачивание электролита через трещины в корпусе.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьНе стойте вблизи натянутого троса. Стальные тросы нельзя брать руками без рукавиц. При погрузке или разгрузке надежно закрепляйте на месте автомобиль, не отлучайтесь от него и не выполняйте ремонтные работы.
ПодвескаПодвескаАвтомобиль уводит в сторонуНеверный зазор в подшипниках ступиц передних колес.
ДвигательТопливная система дизелейПовышенный шум двигателяЗагрязнения в системе питания, вследствие чего не работают распылители.
Советы мастеровДругие советыПредупрежденияСбрасывайте давление в топливной системе перед отсоединением любого из топливопроводов. Хотя подача топлива под давлением используется только в автомобилях с системой впрыска, это необходимо делать всегда, когда вы отсоединяете какой либо топливопровод или топливный шланг, чтобы вырвавшийся бензин не стал причиной пожара.
Колесо и шиныКолесо и шиныНеравномерный износ протектора шинПовышенный зазор в подшипниках ступиц передних колес. Перегрузка автомобиля.
Яндекс.Метрика



Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026 [16+]