AUGER 52123

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 AUGER52123
крышка ступицы m115x3 наружн sw95 \bpw 8-9 t
AR 1 шт.
на складе: 1 шт.
на послезавтра (ПТ)
530 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHкрышка ступицы m115x3 наружн sw95 \bpw 8-9 t
Описание ARкрышка ступицы m115x3 наружн sw95 \bpw 8-9 t
АртикулAR2599453979
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Советы мастеровДругие советыПри сборкеЕсли по условиям сборки установка ответственных деталей производится ударом молотка, необходимо применять оправки и молотки из цветных металлов, пластмассы, резины, а также приспособления для запрессовки деталей.
Советы мастеровПричины повышенных расходовПовышенный расход масел и смазокПерегрев двигателя.
ТрансмиссияРаздаточная коробка и межосевой дифференциалВибрация раздаточной коробки и пола кузова (в зоне передних сидений) при трогании автомобиля с места и разгоне до 80 км/чНеполное растормаживание стояночного тормоза.
ТрансмиссияРаздаточная коробка и межосевой дифференциалЗатрудненное переключение передач или блокировка дифференциалаЗаедание рычагов привода на осях.
ТрансмиссияЗадний ведущий мостПовышенный шум при работе заднего мостаОслабление крепления гайки ведущей шестерни.
ДвигательСистема смазкиЧрезмерное давление масла на прогретом двигателеПружина редукционного клапана имеет большую жесткость.
ТрансмиссияДифференциалШум при движении под нагрузкойНедостаточное количество трансмиссионного масла.
Яндекс.Метрика



Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026 [16+]