PATRON PHL116116-1050

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 PATRONPHL116116-1050
Трубка тормозная медная
WM 6 шт.
на складе: 6 шт.
на завтра (СР)
710 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHТрубка тормозная медная
Описание SH
Описание WMТрубка тормозная медная
АртикулWM2852344224
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Советы мастеровДругие советыПри сборкеПрокладки при сборке необходимо заменять всухую, если в инструкции не указано иное. Проверьте, чтобы все поверхности были чистыми и сухими.
Советы мастеровПричины повышенных расходовПерерасход горючегоСлишком низкие или слишком высокие скорости движения.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьУбедитесь, что разводные ключи прочно охватывают гайку или болт, и тяните рукоятку так, чтобы неподвижная губка была обращена к вам.
Советы мастеровПричины повышенных расходовПовышенный износ шинПерегрузка автомобиля.
ДвигательПроблемы при работе двигателяПеребои в работе двигателя на всех оборотахСнижение емкости конденсатора или обрыв в нем.
КузовСтекла и люкЭлектродвигатель работает, крыша не движется или сдвигается не полностьюНеправильное соединение шестерни электродвигателя с тросом привода.
Рулевое управлениеРулевое управлениеШум в насосе рулевого управления с усилителемНеисправность насоса: сильный износ статора, задиры на поверхности крышек или ротора, заедание лопастей в пазах ротора, неисправность подшипника.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025