VAG 8V5807065QGRU

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 VAG8V5807065QGRU
8V5807065QGRU
8 гр. , (AUDI), Облицовка бампера грунтованна
RO 2 шт.
на складе: 2 шт.
через 4 дня (ПН)
140 120 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SH8 гр. , (AUDI), Облицовка бампера грунтованна
Описание RO8 гр. , (AUDI), Облицовка бампера грунтованна
АртикулRO2876405440

Оригинальные номера
8V5807065QGRUискать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель не развивает полной мощности, приемистостиСлишком большой люфт вала распределителя.
ДвигательСистема смазкиЧрезмерное давление масла на прогретом двигателеЗаедает редукционный клапан давления масла.
ДвигательСистема смазкиЧрезмерное давление масла на прогретом двигателеПружина редукционного клапана имеет большую жесткость.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьНе стойте вблизи натянутого троса. Стальные тросы нельзя брать руками без рукавиц. При погрузке или разгрузке надежно закрепляйте на месте автомобиль, не отлучайтесь от него и не выполняйте ремонтные работы.
ТрансмиссияМеханическая коробка передачЗатрудненное переключение передачЧрезмерный износ пластиковых втулок в шарнирах привода управления коробки передач (повреждены чехлы).
КузовСтекла и люкЭлектродвигатель работает, крыша не движется или сдвигается не полностьюНеправильное соединение шестерни электродвигателя с тросом привода.
ТрансмиссияАвтоматическая коробка передач (АКП)Автомобиль движется в режиме 2 и R, но не в режиме D3 DЗасорение отверстия гидросистемы.
Яндекс.Метрика



Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026 [16+]