PEUGEOT/CITROEN 7401HS

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 PEUGEOT/CITROEN7401HS
Фиксатор / agrafe CITROEN/PEUGEOT 7401HS
RO 10 шт.
на складе: 10 шт.
на завтра (ПТ)
220 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHФиксатор / agrafe CITROEN/PEUGEOT 7401HS
Описание ROФиксатор / agrafe CITROEN/PEUGEOT 7401HS
АртикулRO2926407484
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ТрансмиссияАвтоматическая коробка передач (АКП)Повышенный шум коробки передач во всех режимах работыПоломка или повреждение масляного насоса.
ЭлектрооборудованиеСтартерНеобычный (сильный) шум стартера при вращении якоряНе размыкаются контакты выключателя зажигания.
Тормозная системаТормозаБольшое усилие на педали при торможенииПовреждение шланга, соединяющего вакуумный усилитель и впускную трубу двигателя или ослабление его крепления на штуцерах.
ТрансмиссияАвтоматическая коробка передач (АКП)Автомобиль движется в режиме 2 и R, но не в режиме D3 DНеисправна муфта первой передачи.
КузовКапотНеполное открытие и закрытие капотаНеправильная установка капота.
ДвигательДвигатель не запускаетсяДвигатель запускается с затруднением или останавливается после пускаВоздух в системе питания.
Советы мастеровПричины повышенных расходовПреждевременный выход из строя аккумулятораПониженный или повышенный уровень электролита.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026