SUFIX SU-1510

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 SUFIXSU-1510
Стойка амортизаторная передняя R MAZDA 2(DE) 07-15
MB 3 шт.
на складе: 3 шт.
через 4 дня (ПН)
2 970 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHСтойка амортизаторная передняя R MAZDA 2(DE) 07-15
Описание MBСтойка амортизаторная передняя R MAZDA 2(DE) 07-15
Описание RPстойка амортизационная | перед прав |
АртикулMB2933716509
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Тормозная системаТормозаЗанос или увод автомобиля в сторону при торможенииНеправильное прилегание тормозных колодок.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в топливной системеТопливо не доходит до карбюратора или форсунок впрыска – засорены топливный фильтр, трубки или вентиляция бака.
ТрансмиссияКарданная передачаМеталлический скрежет, зависящий от скорости автомобиляИзнос подшипников карданных шарниров.
ЭлектрооборудованиеАккумуляторЭлектролит на поверхности батареиПовышенный уровень электролита, приводящий к выплескиванию.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыОтсутствует автоматический возврат щеток в парковое положениеПовреждено реле очистителя.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыОдин сигнал не звучит и потребляет ток большой силыКорпус сигнала касается металлических деталей.
ПодвескаПодвескаАвтомобиль уводит в сторонуСмещение заднего моста из за деформации штанг задней подвески.
Яндекс.Метрика



Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026 [16+]