PATRON PHL105105-0280

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 PATRONPHL105105-0280
Трубка тормозная медная
WM 6 шт.
на складе: 6 шт.
на завтра (ЧТ)
330 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHТрубка тормозная медная
Описание SH
Описание WMТрубка тормозная медная
АртикулWM2979866163
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыКонтрольная лампа не загорается при включении зажигания и не горит при работе двигателя. Контрольные приборы работают. Аккумуляторная батарея разряженаИзнос или зависание щеток, окисление контактных колец.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель не развивает полной мощности, приемистостиНе отрегулирован карбюратор.
Советы мастеровДругие советыПри сборкеПри установке сальников с металлическим корпусом гнезда под них смажьте тонким слоем герметика.
Тормозная системаТормозаНе растормаживается одно колесоНабухание уплотнительных колец колесного цилиндра из за попадания в жидкость горюче смазочных материалов.
ЭлектрооборудованиеСтартерНеобычный (сильный) шум стартера при вращении якоряОслабло крепление полюса статора, и якорь задевает за полюс.
ДвигательПроблемы при работе двигателяКоленчатый вал двигателя не проворачиваетсяПоломка коленчатого вала.
ДвигательПроблемы при работе двигателяСтук двигателя под нагрузкойЧрезмерный зазор в подшипниках шатуна.
Яндекс.Метрика



Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026 [16+]