BMW 63147848120

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 BMW63147848120
63147848120
Отpажатель бампеpа
RO 3 шт.
на складе: 3 шт.
на завтра (ЧТ)
3 530 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHОтpажатель бампеpа
Описание ROОтpажатель бампеpа
АртикулRO2989163217

Оригинальные номера
63147848120искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Советы мастеровДругие советыБезопасностьНадевайте защитные очки, работая с такими инструментами, как дрель, шлифовальная машина, заточной станок, при резке, сверлении, шлифовании или извлечении деталей с помощью рычага, а также работая под машиной. Если вы носите очки, то для того, чтобы их можно было использовать как защитные, они должны быть изготовлены из упрочненного стекла. Можно также надевать защитные очки поверх обычных. Надевайте очки при работах с аккумулятором. Если электролит попал в глаза или на кожу, промойте пораженную часть большим количеством воды или водным раствором пищевой соды и немедленно обратитесь к врачу.
ДвигательПроблемы при работе двигателяПеребои в работе двигателя на всех оборотахНеисправна система улавливания паров бензина.
ДвигательТопливная система дизелейЧерный дымный выхлопНеверные зазоры в клапанах.
Советы мастеровДругие советыПри разборкеИзбегайте использования отвертки или ломика в качестве рычага при разделении сборки на части – ими легко повредить поверхности стыка деталей, соприкасающиеся с прокладкой, а они должны оставаться гладкими. Если воспользоваться рычагом необходимо, то применяйте деревянный.
ПодвескаПодвескаВибрация, шумНеправильная регулировка углов установки колес.
ДвигательПроблемы при работе двигателяПеребои в работе двигателя на всех оборотахПлохой контакт в проводке.
ПодвескаПодвескаЧастые «пробои» подвескиПовреждение рессоры.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025