SAMPA 030.114

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
8 SAMPA030.114
70301194
9518272
NA
нет в наличии

Поискать картинку в Google


Характеристики
Штрих-код (EAN)8697576204912
Страна (по штрих-коду)Турция
Вес [кг]1,23
Внутренний диаметр42
Внешний диаметр [мм]80
ширина в свету75

Оригинальные номера
70301194VOLVOискать аналоги >
9518272VOLVOискать аналоги >
Неоригинальные номера (аналоги)
DT2.61080искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Рулевое управлениеРулевое управлениеТребуется большое усилие на рулеНедостаточное давление гидронасоса.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьОтсоединяйте провода от аккумулятора перед его зарядкой. Не подключайте мощное зарядное устройство к установленному на автомобиле аккумулятору и не пытайтесь использовать 24 вольтные устройства для облегчения запуска двигателя. Отсоединяйте провод «массы» от аккумулятора при работе с электрооборудованием.
Колесо и шиныКолесо и шиныНеравномерный износ протектора шинДисбаланс колес (появление пятен, равномерно расположенных по окружности на крайних дорожках, а при длительной езде с несбалансированным колесом – и на центральной дорожке).
ТрансмиссияМеханическая коробка передачСамопроизвольное выключение или нечеткое включение передачПлохое закрепление коробки передач на картере сцепления.
ТрансмиссияЗадний ведущий мостПовышенный шум при работе заднего мостаНеверная регулировка, износ шестерен или подшипников редуктора.
Рулевое управлениеРулевое управлениеШум в насосе рулевого управления с усилителемОслабление посадки шкива.
ДвигательПроблемы при работе двигателяШум в приводе распределительного валаПоломка башмака натяжителя цепи или успокоителя.
Яндекс.Метрика



Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026 [16+]