MERCEDES BENZ A6398200408

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 MERCEDES BENZA6398200408
A6398200408
МОТОР ЗАДНЕГО СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ / MOTOR
RO 1 шт.
на складе: 1 шт.
на завтра (ПТ)
40 590 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHМОТОР ЗАДНЕГО СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ / MOTOR
Описание ROМОТОР ЗАДНЕГО СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ / MOTOR
АртикулRO3090305846

Оригинальные номера
A6398200408искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыЗапотевает рассеиватель блок фарыПопадание воды со стороны моторного отсека при мойке автомобиля.
Советы мастеровДругие советыПодготовка к ремонтуПриготовьте фонарик или переносную лампу для высвечивания меток, лупу для высматривания микротрещин, герметик для прокладок, антикоррозийную смазку для крепежа, керосин для промывки и моторное масло для смазки деталей, обтирочные салфетки, поддон или коробку для укладки снимаемых деталей, емкость для промывки деталей, емкости для сбора и последующего удаления из гаража использованных материалов, спецовку или старую одежду, включая головной убор, для себя.
ПодвескаПодвескаШум и стуки в подвеске при движении автомобиляУвеличенный зазор в шаровых шарнирах рулевых тяг.
ТрансмиссияПередний ведущий мостШум при движении на поворотеНеправильный зазор между зубьями шестерен дифференциала.
ДвигательСистема смазкиИзбыточный расход маслаИзношены или повреждены втулки клапанов.
Рулевое управлениеРулевое управлениеШум, стук в рулевом управленииОслабление крепления кронштейна рулевого механизма.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыЭлектродвигатель очистителя не работает, биметаллический предохранитель срабатывает, или перегорает предохранитель в монтажном блокеЩетки примерзли к стеклу.
Яндекс.Метрика



Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026 [16+]