FEBI BILSTEIN 100126

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 FEBI BILSTEIN100126
МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКОЙ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ, С УПЛОТНИТЕЛЬНЫМИ КОЛЬЦАМИ
MB 2 шт.
ML 5 шт.
на складе: 7 шт.
на послезавтра (ПН)
6 630 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHМАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКОЙ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ, С УПЛОТНИТЕЛЬНЫМИ КОЛЬЦАМИ
Описание FRРадиатор масляный
Описание MLМАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКОЙ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ, С УПЛОТНИТЕЛЬНЫМИ КОЛЬЦАМИ
Описание MBМАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКОЙ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ, С УПЛОТНИТЕЛЬНЫМИ КОЛЬЦАМИ
АртикулMBML3204231656
Штрих-код (EAN)4027816151005
Страна (по штрих-коду)Германия
Длина [мм]537
Выталкивающая сила [N]330
Высота подъема [мм]212
Вес [кг]0,311
Цветчерный
Сторона установкис обеих сторон
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ДвигательСистема смазкиИзбыточный расход маслаНе закреплен масляный фильтр.
Советы мастеровДругие советыПредупрежденияОткручивать болты и гайки крепления головки блока, корпуса подшипников, масляного картера, крышки головки блока, крышек привода распредвала, передней крышки картера сцепления и других многоточечных соединений следует в порядке, обратном порядку затяжки и тоже постепенно, чтобы не вызвать деформации от остаточных напряжений и выбраковки деталей из за нее .
Советы мастеровДругие советыПодготовка к ремонтуИмеет смысл отдавать на ремонт в специализированные мастерские снятые узлы: радиатор – тем, кто их паяет, аккумулятор – тем, кто их ремонтирует, и т. д., а также обращаться в мастерские, занимающиеся шлифовкой коленчатых валов, расточкой цилиндров, регулировкой систем и т. п. Их услугами пользуются и СТО, которым невыгодно создавать у себя соответствующие участки.
ДвигательСистема охлажденияБыстрая потеря охладителяПоврежден радиатор.
ТрансмиссияРаздаточная коробка и межосевой дифференциалВибрация раздаточной коробки и пола кузова (в зоне передних сидений) во всех режимах движенияОслабление болтов крепления опор двигателя или повреждение опор.
ТрансмиссияАвтоматическая коробка передач (АКП)Двигатель работает, при любом положении селектора управления АКП автомобиль не трогаетсяСломан масляный насос автоматической коробки передач.
ТрансмиссияМеханическая коробка передачЗатрудненное переключение передачЧрезмерный износ пластиковых втулок в шарнирах привода управления коробки передач (повреждены чехлы).
ТрансмиссияАвтоматическая коробка передач (АКП)Двигатель работает, при любом положении селектора управления АКП автомобиль не трогаетсяПоврежден или не отрегулирован трос управления.
ДвигательСистема смазкиНедостаточное давление масла на прогретом двигателеБольшой зазор между вкладышами и коренными шейками коленвала.
ЭлектрооборудованиеАккумуляторЭлектролит на поверхности батареиПовышенный уровень электролита, приводящий к выплескиванию.
Тормозная системаТормозаБольшое усилие на педали при торможенииРазрыв диафрагмы камеры гидровакуумного усилителя.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025