LYNXAUTO ES1354

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 LYNXAUTOES1354
стартер VW polo sedan 1.6 10>
AE 1 шт.
FR 1 шт.
MK 1 шт.
MS 2 шт.
RS 1 шт.
на складе: 6 шт.
на послезавтра (ПН)
9 500 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHстартер VW polo sedan 1.6 10>
Описание RSстартер
Описание MKстартер VW polo sedan 1.6 10>
Описание MSстартер VW polo sedan 1.6 10>
Описание AEстартер VW polo sedan 1.6 10>
Описание FRСтартер
Описание RPстартер
АртикулAEFRMKMSRS3360437964
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ДвигательТопливная система дизелейПуск двигателя затрудненНехватка топлива перед насосом высокого давления из за попадания воздуха в систему подачи топлива.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьБлокируйте колеса и включайте стояночный тормоз, если для выполнения работы требуется работающий двигатель.
Тормозная системаТормозаНе растормаживается одно колесоОтсутствие зазора между накладкой колодки и барабаном из за неправильной установки упорного кольца автоматической регулировки.
ТрансмиссияАвтоматическая коробка передач (АКП)Автомобиль не движется при установке селектора в режим 2Залипает вилка переключения.
ДвигательДвигатель не запускаетсяДвигатель запускается с затруднением или останавливается после пускаЗагрязнение топливопроводов.
ПодвескаПодвескаНедостаточное сопротивление амортизатора при ходе сжатияЗадиры на поршне или цилиндре.
ТрансмиссияСцеплениеВибрация и шумы в трансмиссии при движенииТреснул ведомый диск сцепления.
Яндекс.Метрика
VISA MasterCard


Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025