VTR VW1404RP

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 VTRVW1404RP
ПОЛИУРЕТАНОВАЯ ВТУЛКА СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕ
XN 2 шт.
на складе: 2 шт.
на послезавтра (ПТ)
350 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHПОЛИУРЕТАНОВАЯ ВТУЛКА СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕ
Описание XNПОЛИУРЕТАНОВАЯ ВТУЛКА СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕ
АртикулXN3385120176
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в системе зажиганияЗалипли и не размыкаются контакты – нарушен зазор между контактами прерывателя, изношена текстолитовая подушечка или втулка рычажка прерывателя.
ПодвескаПодвескаШум и стуки в подвеске при движении автомобиляОслабление крепления амортизаторов или износ резиновых втулок проушин амортизаторов.
ПодвескаПодвескаПродольные колебания кузова или раскачивание при торможении и на поворотахИзнос или повреждение поперечного стабилизатора или его втулок.
ПодвескаПодвескаШум и стуки в подвеске при движении автомобиляОслабление болтов, крепящих штангу стабилизатора поперечной устойчивости.
ПодвескаПодвескаНеустойчивость автомобиляОслабление гаек шаровых пальцев рулевых тяг.
ПодвескаПодвескаНедостаточное сопротивление амортизатора при ходе сжатияИзнос направляющей втулки и штока.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель не развивает полной мощности, приемистостиНеплотное закрытие клапанов из за отсутствия зазоров между кулачками распредвала и рычагами.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026