TRANSMASTER UNIVERSAL TVK90

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 TRANSMASTER UNIVERSALTVK90
пламегаситель воронка коллекторная диаметр 90 мм
AE 1 шт.
на складе: 1 шт.
через 3 дня (ВТ)
920 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHпламегаситель воронка коллекторная диаметр 90 мм
Описание AEпламегаситель воронка коллекторная диаметр 90 мм
Описание RPпламегаситель коллекторный, диаметр 90 мм нержавеющая сталь aisi 409 толщина 1,5 мм
АртикулAE3444309925
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Рулевое управлениеРулевое управлениеНечеткий возврат рулевого колеса в среднее положениеПовреждение подшипника приводной шестерни.
ТрансмиссияПередний ведущий мостШум при разгоне автомобиляИзнос или неправильная регулировка подшипников дифференциала.
ДвигательПроблемы при работе двигателяПовышенные минимальные обороты холостого хода двигателяПовышенный просос воздуха через закрытый дроссель.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьИспользуйте искусственную вентиляцию при работе с любыми химическими веществами, вредными для здоровья. Следуйте инструкциям производителя данного вещества. Тормозная жидкость, антифриз, растворители, красители и прочие соединения являются смертельными ядами при попадании внутрь организма. Держите химикаты и рабочие жидкости в плотно закрытой таре и в местах, недоступных для детей.
ПодвескаПодвескаНедостаточное сопротивление амортизатора при ходе сжатияЗагрязнение жидкости механическими примесями.
ТрансмиссияРаздаточная коробка и межосевой дифференциалШум при работеПоломка подшипника.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в топливной системеИзлишек бензина во впускном коллекторе – перекачка резкими нажатиями на педаль газа.
Яндекс.Метрика



Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026 [16+]