ASVA 1623-204FL

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 ASVA1623-204FL
Тяга стабилизатора
FR 1 шт.
на складе: 1 шт.
на завтра (СР)
1 080 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHТяга стабилизатора
Описание FRТяга стабилизатора
АртикулFR3554806153
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в системе зажиганияОбрыв в первичной обмотке катушки зажигания.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьИспользуйте искусственную вентиляцию при работе с любыми химическими веществами, вредными для здоровья. Следуйте инструкциям производителя данного вещества. Тормозная жидкость, антифриз, растворители, красители и прочие соединения являются смертельными ядами при попадании внутрь организма. Держите химикаты и рабочие жидкости в плотно закрытой таре и в местах, недоступных для детей.
ЭлектрооборудованиеГенераторПри включении зажигания лампочка генератора не загораетсяОбрыв в соединении между штекером реле контрольной лампы заряда и штекером блока предохранителей.
ТрансмиссияРаздаточная коробка и межосевой дифференциалЗатрудненное переключение передач или блокировка дифференциалаИзгиб вилки или штока.
Тормозная системаТормозаНе держит стояночный тормозПопадание смазки или масла на фрикционные накладки колодок.
ДвигательДвигатель не запускаетсяДвигатель «схватывает», но не запускаетсяВероятность ошибочной переполюсовки проводов жгута к датчику положения коленчатого вала.
ДвигательСистема смазкиИзбыточный расход маслаИзношены или повреждены втулки клапанов.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025