PATRON PS50247L

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 PATRONPS50247L
4013A235
MR594325
Рычаг подвески ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ MITSUBISHI GRANDIS NA4W/NA8W 03-09
WM 4 шт.
на складе
на сегодня (ВТ)
6 320 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHРычаг подвески ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ MITSUBISHI GRANDIS NA4W/NA8W 03-09
Описание SH
Описание WMРычаг подвески ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ MITSUBISHI GRANDIS NA4W/NA8W 03-09
АртикулWM3561326023

Оригинальные номера
4013A235MITSUBISHIискать аналоги >
MR594325MITSUBISHIискать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ТрансмиссияРаздаточная коробка и межосевой дифференциалВибрация раздаточной коробки и пола кузова (в зоне передних сидений) во всех режимах движенияПовышенный дисбаланс карданных валов.
ТрансмиссияПередний ведущий мостШум при вращении колесаПовреждение кожуха полуоси.
Тормозная системаТормозаЗанос или увод автомобиля в сторону при торможенииРазное давление в шинах левых и правых колес.
ТрансмиссияЗадний ведущий мостШум при поворотахНеисправен дифференциал.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в системе зажиганияИзнос, повреждение контактного уголька или его зависание в крышке датчика распределителя зажигания.
ДвигательСистема охлажденияБыстрая потеря охладителяПоврежден радиатор.
Советы мастеровДругие советыПредупрежденияОткручивать болты и гайки крепления головки блока, корпуса подшипников, масляного картера, крышки головки блока, крышек привода распредвала, передней крышки картера сцепления и других многоточечных соединений следует в порядке, обратном порядку затяжки и тоже постепенно, чтобы не вызвать деформации от остаточных напряжений и выбраковки деталей из за нее .
Яндекс.Метрика



Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026 [16+]