Внимание! Сейчас идет обновление цен, в это время наш сайт может работать медленнее. Обычно это занимает несколько минут.

JANMOR JP199

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
8 JANMORJP199
NA
нет в наличии

Поискать картинку в Google


Характеристики
Штрих-код (EAN)5902925010629
Страна (по штрих-коду)Польша
Размеры радиатораWIRE WOUND
Внешний диаметр [мм]7
Материалсиликон
Распределитель зажигания / роторИсполнение соединения М4
Провод зажиганияИсполнение соединения SAE

Применяется в автомобилях тип объем кВт л.с. вып. с вып. по в РФ
HYUNDAI i20 (PB, PBT) 1.2хэтчбек1.20057782008.09да
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в топливной системеНеисправен топливный насос.
Тормозная системаТормозаНе растормаживается одно колесоНабухание уплотнительных колец колесного цилиндра из за попадания в жидкость горюче смазочных материалов.
Тормозная системаТормозаЗанос или увод автомобиля в сторону при торможенииНеправильное прилегание тормозных колодок.
ДвигательПроблемы при работе двигателяНизкий стук двигателя независимо от количества оборотовЧрезмерный зазор в подшипниках коленчатого вала. Неправильная установка поршневого пальца, поршня и шатуна.
ПодвескаПодвескаУгловые колебания передних колесИзнос резинометаллических шарниров осей рычагов.
Советы мастеровПричины повышенных расходовУскоренный износ сцепленияУстановка нового ведомого диска без шлифовки поверхности маховика и нажимного диска.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель работает на холостом ходу неустойчиво и глохнетУтечки топлива из линии высокого давления.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025