PART-ONE 1SA213

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 PART-ONE1SA213
Амортизатор подвески 343308, GAS, rear, OPEL ZAFIRA A 98-05, MERIVA 03>
WM 50 шт.
на складе
на сегодня (ПН)
1 410 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHАмортизатор подвески 343308, GAS, rear, OPEL ZAFIRA A 98-05, MERIVA 03>
Описание SH
Описание WMАмортизатор подвески 343308, GAS, rear, OPEL ZAFIRA A 98-05, MERIVA 03>
АртикулWM3678766973
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Советы мастеровДругие советыПредупрежденияНе подавайте напряжение 12 В непосредственно на какой либо прибор (например, системы впрыска), если это не указано в инструкции. Некоторые устройства работают при напряжении 4–5 В и могут быть мгновенно повреждены при напряжении 12 В.
ЭлектрооборудованиеСтартерПри включении стартера тяговое реле многократно срабатывает и отключается – стучитРазрегулировка дополнительного реле.
Тормозная системаТормозаДребезжание, вибрация при торможенииОслабление болтов крепления защитного кожуха или суппорта.
ТрансмиссияАвтоматическая коробка передач (АКП)Автомобиль движется в режиме 2 и R, но не в режиме D3 DНеисправна муфта первой передачи.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыНе работает указатель температуры или уровня топливаПовреждены провода или окислены их наконечники.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыСтрелка указателя уровня топлива возвращается к началу шкалы при полном бакеНеправильно установлен ограничитель хода поплавка (кончается обмотка резистора).
Рулевое управлениеРулевое управлениеТугое вращение рулевого колеса (недостаточное усиление)Недостаточное давление насоса гидроусилителя.
Яндекс.Метрика



Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026 [16+]