OSSCA 01525

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 OSSCA01525
0913684
Личинка замка зажигания с ключами OPEL Astra-F,Corsa-A/B,Kadett-E
ML 50 шт.
на складе
на сегодня (ВТ)
520 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHЛичинка замка зажигания с ключами OPEL Astra-F,Corsa-A/B,Kadett-E
Описание MLЛичинка замка зажигания с ключами OPEL Astra-F,Corsa-A/B,Kadett-E
АртикулML3716127627

Оригинальные номера
0913684искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыСтрелка указателя уровня топлива постоянно находится в конце шкалыПровод соединения с датчиком замкнут с «массой».
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыСтрелка указателя температуры охлаждающей жидкости постоянно находится в красной зонеПровод соединения с датчиком замкнут с «массой».
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыКонтрольная лампа не загорается при включении зажигания и не горит при работе двигателя. Контрольные приборы работают. Аккумуляторная батарея разряженаИзнос или зависание щеток, окисление контактных колец.
ДвигательПроблемы при работе двигателяПеребои в работе двигателя на всех оборотахИзнос или повреждение уголька в крышке распределителя зажигания, ослабление пружины уголька.
ДвигательСистема охлажденияПерегрев двигателяНеисправен клапан пробки радиатора (давление открытия меньше 0,07 МПа (0,7 кгс/см2)).
ЭлектрооборудованиеАккумуляторСтартер медленно прокручивает коленвал двигателяПовышенное падение напряжения в цепи питания стартера. Недостаточный уровень электролита.
ДвигательСистема охлажденияПерегрев двигателяНедостаточно охладителя в системе.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025