IBERIS IB4134

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 IBERISIB4134
СТУПИЦА ПЕРЕДНЯЯ К-Т (+ABS) 5 ОТВЕРСТИЙ КОЛЕСА OPEL ASTRA H (A04) -11, ZAFIRA B (A05) -15
XC 79 шт.
XN 224 шт.
XR 97 шт.
XS 7 шт.
на складе: 407 шт.
через 3 дня (ПН)
5 830 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHСТУПИЦА ПЕРЕДНЯЯ К-Т (+ABS) 5 ОТВЕРСТИЙ КОЛЕСА OPEL ASTRA H (A04) -11, ZAFIRA B (A05) -15
Описание XRСТУПИЦА ПЕРЕДНЯЯ К-Т (+ABS) 5 ОТВЕРСТИЙ КОЛЕСА OPEL ASTRA H (A04) -11, ZAFIRA B (A05) -15
Описание XNСТУПИЦА ПЕРЕДНЯЯ К-Т (+ABS) 5 ОТВЕРСТИЙ КОЛЕСА OPEL ASTRA H (A04) -11, ZAFIRA B (A05) -15
Описание XSСТУПИЦА ПЕРЕДНЯЯ К-Т (+ABS) 5 ОТВЕРСТИЙ КОЛЕСА OPEL ASTRA H (A04) -11, ZAFIRA B (A05) -15
Описание XCСТУПИЦА ПЕРЕДНЯЯ К-Т (+ABS) 5 ОТВЕРСТИЙ КОЛЕСА OPEL ASTRA H (A04) -11, ZAFIRA B (A05) -15
АртикулXCXNXRXS3719841153
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ТрансмиссияМеханическая коробка передачЗатрудненное переключение передачТугое движение скользящей муфты на ступице при загрязнении шлицев.
ТрансмиссияМеханическая коробка передачСамопроизвольное выключение или нечеткое включение передачСмятие коротких зубьев ступицы синхронизатора.
ТрансмиссияЗадний ведущий мостСтук в начале движения автомобиляИзнос отверстия под ось сателлитов в коробке дифференциала.
ТрансмиссияЗадний ведущий мостУтечка маслаНеплотно прилегает пробка наливного или сливного отверстия.
Колесо и шиныКолесо и шиныНеравномерный износ протектора шинДисбаланс колес (появление пятен, равномерно расположенных по окружности на крайних дорожках, а при длительной езде с несбалансированным колесом – и на центральной дорожке).
Колесо и шиныКолесо и шиныСильный износ шинНе выполнялась рекомендуемая схема перестановки колес.
ПодвескаПодвескаНедостаточное сопротивление амортизатора при ходе сжатияОсадка пружины клапана отдачи.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025