PATRON PS5406

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 PATRONPS5406
LR037702
LR048090
Рычаг подвески LAND ROVER RANGE ROVER IV ( Vogue ) 08/2012 - (произведено в Турции)
WM 5 шт.
на складе
на сегодня (ЧТ)
2 800 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHРычаг подвески LAND ROVER RANGE ROVER IV ( Vogue ) 08/2012 - (произведено в Турции)
Описание SH
Описание WMРычаг подвески LAND ROVER RANGE ROVER IV ( Vogue ) 08/2012 - (произведено в Турции)
АртикулWM3756822706

Оригинальные номера
LR037702LAND ROVERискать аналоги >
LR048090LAND ROVERискать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Советы мастеровДругие советыПри сборкеПри затягивании корончатой гайки, чтобы вставить шплинт, затяните гайку до рекомендованного значения момента, а затем затяните дальше, к следующему отверстию для шплинта. Никогда не ослабляйте гайку , чтобы совместить отверстия для шплинта, если это не указано в инструкции.
ТрансмиссияМеханическая коробка передачСамопроизвольное выключение или нечеткое включение передачСлишком большой зазор оси шестерен.
ДвигательПроблемы при работе двигателяПовышенные обороты двигателя на принудительном холостом ходуДвигатель глохнет при торможении на принудительном холостом ходу
ДвигательСистема смазкиИзбыточный расход маслаНе затянуты болты, или повреждена прокладка маслосборника.
ЭлектрооборудованиеСтартерСтартер включается, но шестерни не входят в зацеплениеЗабиты зубья венца и шестерни привода.
ДвигательТопливная система дизелейПуск двигателя затрудненНеисправности подкачивающего топливного насоса.
Советы мастеровПричины повышенных расходовПовышенный износ шинПониженное или повышенное давление.
Яндекс.Метрика



Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026 [16+]