4U MR-F-61192

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 4UMR-F-61192
ТЯГА СТАБ ПЕРЕДН MER VANEO 02-
MB 7 шт.
ML 25 шт.
на складе
на сегодня (ЧТ)
780 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHТЯГА СТАБ ПЕРЕДН MER VANEO 02-
Описание MLТЯГА СТАБ ПЕРЕДН MER VANEO 02-
Описание MBТЯГА СТАБ ПЕРЕДН MER VANEO 02-
АртикулMBML3767011745
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ТрансмиссияАвтоматическая коробка передач (АКП)Автомобиль движется в режиме 2 и R, но не в режиме D3 DЗасорение отверстия гидросистемы.
ТрансмиссияМеханическая коробка передачСамопроизвольное выключение или нечеткое включение передачСмятие коротких зубьев ступицы синхронизатора.
Тормозная системаТормозаЗаклинивание тормозовЗаедание поршня главного цилиндра.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыУказатели поворота не выключаются автоматическиЗаедание или повреждение механизма возврата рычага переключателя указателей поворота в исходное положение.
ТрансмиссияДифференциалПостоянный шумПовреждена ведущая шестерня.
ДвигательПроблемы при работе двигателяПеребои в работе двигателя на всех оборотахНеисправен контроллер.
Тормозная системаТормозаЗанос или увод автомобиля в сторону при торможенииУтечка тормозной жидкости в одном из колесных цилиндров. Заедание поршня колесного цилиндра.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025