BRAVE BRBP177

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 BRAVEBRBP177
колодка тормозная передняя citroen jumpy II 07-16, peugeot expert II 07-
AE 4 шт.
FR 1 шт.
на складе: 5 шт.
через 3 дня (ВТ)
1 560 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHколодка тормозная передняя citroen jumpy II 07-16, peugeot expert II 07-
Описание AEколодка тормозная передняя citroen jumpy II 07-16, peugeot expert II 07-
Описание FRКолодка тормозная передняя
Описание RPколодка тормозная передняя
АртикулAEFR3773649077
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Тормозная системаТормозаЗаклинивание тормозовИзнос передних тормозных колодок.
Тормозная системаТормозаНедостаточная эффективность торможенияСильный износ прокладок или передних тормозных колодок.
ЭлектрооборудованиеГенераторПовышенная шумность генератораИзнос подшипников.
ДвигательПроблемы при работе двигателяПовышенный шум двигателя при старте, но длительностью не более нескольких секундНеправильно подобрано масло по вязкости.
ДвигательПроблемы при работе двигателяПовышенные минимальные обороты холостого хода двигателяКоксование регулятора дополнительного воздуха в открытом состоянии.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыКонтрольная лампа не загорается при включении зажигания и не горит при работе двигателя. Контрольные приборы работают. Аккумуляторная батарея разряженаИзнос или зависание щеток, окисление контактных колец.
Колесо и шиныКолесо и шиныНеравномерный износ протектора шинПовышенное давление воздуха в шинах (большой износ в средней части протектора).
Яндекс.Метрика



Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026 [16+]