MANN-FILTER C 26 036

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 MANN-FILTERC 26 036
ФИЛЬТР ВОЗД SUZUKI CELERIO
ML 1 шт.
на складе
на сегодня (ЧТ)
770 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHФИЛЬТР ВОЗД SUZUKI CELERIO
Описание MLФИЛЬТР ВОЗД SUZUKI CELERIO
АртикулML3779442512
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ДвигательСистема смазкиНедостаточное давление масла на прогретом двигателеЗасорение масляного фильтра.
Советы мастеровДругие советыПодготовка к ремонтуПосле разборки и дефектовки приобретите необходимые запасные части, прокладки и крепеж для замены, регулировочные шайбы, не забыв также о воздушном, масляном и бензиновом фильтрах, свежем масле, при необходимости замены – тосоле.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в электросистемеПровода в цепи запуска разорваны или неплотно соединены.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель не развивает полной мощности, приемистостиНе полностью открыта воздушная заслонка.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыНе работает контрольная лампа указателей поворотовВ фонарях указателей поворотов установлены одноконтактные лампы.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель работает на холостом ходу неустойчиво и глохнетСгорел резистор в роторе распределителя зажигания.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьЗаправляйтесь только при выключенном двигателе.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025