MITSUBISHI ms470433

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 MITSUBISHIms470433
MS470433
клипса замка двери
MS 4 шт.
на складе: 4 шт.
через 4 дня (СР)
670 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHклипса замка двери
Описание SH
Описание MSклипса замка двери
АртикулMS3897518827

Оригинальные номера
MS470433искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыСтрелка указателя уровня топлива постоянно находится в конце шкалыГибкая шина датчика замкнута с трубкой забора топлива.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыСтрелка указателя температуры охлаждающей жидкости постоянно находится в красной зонеПровод соединения с датчиком замкнут с «массой».
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в электросистемеШестерня стартера застряла в венце маховика.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыОдин сигнал не звучит и потребляет ток большой силыСпеклись контакты прерывателя.
ЭлектрооборудованиеАккумуляторСтартер медленно прокручивает коленвал двигателяПовышенное падение напряжения в цепи питания стартера. Недостаточный уровень электролита.
ТрансмиссияДифференциалПостоянный шумНедостаточное количество трансмиссионного масла.
Рулевое управлениеРулевое управлениеУвеличенный свободный ход рулевого колесоИзнос привода рулевого управления.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025