AUTOFREN SEINSA D3317

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
8 AUTOFREN SEINSAD3317
NA
нет в наличии

Поискать картинку в Google


Характеристики
Штрих-код (EAN)8430320016207
Страна (по штрих-коду)Испания
Диаметр [мм]23,8
Сторона установкипередний мост
Неоригинальные номера (аналоги)
ERT300411искать аналоги >
FRENKIT323010искать аналоги >
PBRK874Sискать аналоги >
SEIKENSK90131Fискать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в топливной системеЗастревает воздушная заслонка.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьОпасно работать в свободной одежде и с длинными волосами вблизи подвижных деталей двигателя. Ветошь, свисающая из заднего кармана, может намотаться на вращающийся вал или вентилятор. Короткие рукава более безопасны, чем длинные и свободные. Обувь с сильно рифленой подошвой лучше сцепляется со скользкой поверхностью. Перед проведением ремонтных работ снимайте часы, кольца, цепочки и т. п. Длинные волосы убирайте под шапку. Не используйте карманы для переноски инструментов. Падение или удар могут привести к травме.
ТрансмиссияАвтоматическая коробка передач (АКП)Двигатель работает, при любом положении селектора управления АКП автомобиль не трогаетсяЗабит масляный фильтр.
ДвигательДвигатель не запускаетсяДвигатель запускается с затруднением или останавливается после пускаУтечки в топливной линии высокого давления.
ДвигательСистема охлажденияБыстрая потеря охладителяТечь через микротрещины в блоке или головке цилиндров.
ЭлектрооборудованиеСтартерСтартер и тяговое реле не включаютсяНеисправно дополнительное реле.
ЭлектрооборудованиеСтартерСтартер и тяговое реле не включаютсяОбрыв провода от дополнительного реле к тяговому реле стартера.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026