LAUBER CQ2010464

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
8 LAUBERCQ2010464
NA
нет в наличии

Поискать картинку в Google


Характеристики
Диаметр осевой цапфы [мм]41
Общая длина [мм]91
? фаски 2 [мм]14,3
Внешний диаметр [мм]60
Число зубцов11
Материалсталь
Неоригинальные номера (аналоги)
BOSCH2006209531искать аналоги >
BOSCH2006209537искать аналоги >
BOSCH2006209541искать аналоги >
BOSCH2006209933искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеСтартерСтартер и тяговое реле не включаютсяОкислились клеммы и наконечники аккумуляторной батареи. Слабо затянуты наконечники.
Советы мастеровДругие советыПри сборкеЗатягивать болты и шпильки, соединяющие детали, испытывающие динамические нагрузки в процессе работы или требующие герметичности, необходимо с одинаковым усилием .
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в системе зажиганияНарушены соединения системы.
ДвигательПроблемы при работе двигателяПеребои в работе двигателя на всех оборотахОслабли пружины грузиков регулятора опережения зажигания.
Тормозная системаТормозаНедостаточная эффективность торможенияСнижение уровня или качества тормозной жидкости.
ТрансмиссияСцеплениеПедаль проваливаетсяНарушение герметичности соединения трубопровода с главным и рабочим цилиндрами, а также подтекание жидкости.
Рулевое управлениеРулевое управлениеТугое вращение рулевого колеса (недостаточное усиление)Заедание распределителя.
Яндекс.Метрика



Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026 [16+]