MITSUBISHI MR503544

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 MITSUBISHIMR503544
MR503544
горловина топливного бака!/ Mitsubishi Pajero/Montero Sport 98-09
RO 5 шт.
на складе: 5 шт.
на завтра (ПТ)
2 710 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHгорловина топливного бака!/ Mitsubishi Pajero/Montero Sport 98-09
Описание ARгорловина топливного бака\ mitsubishi pajero / montero sport 98-09
Описание ROгорловина топливного бака!/ Mitsubishi Pajero/Montero Sport 98-09
Описание XNШЛАНГ ТОПЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ
АртикулRO4111902807

Оригинальные номера
MR503544искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ТрансмиссияАвтоматическая коробка передач (АКП)Двигатель работает, при любом положении селектора управления АКП автомобиль не трогаетсяЗабит масляный фильтр.
ТрансмиссияДифференциалШум при поворотеПовреждены ведущая шестерня, вал ведущей шестерни.
Рулевое управлениеРулевое управлениеТребуется большое усилие на рулеНизкое давление в шинах передних колес.
КузовСтекла и люкЭлектродвигатель работает, крыша не движется или сдвигается не полностьюИзнос или деформация троса привода.
ДвигательТопливная система дизелейНеравномерная работа двигателя на холостом ходуНеисправны распылители, форсунки.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыКонтрольные приборы не работаютОбрыв в цепи питания комбинации приборов: > не подается напряжение от монтажного блока к комбинации приборов; > не подается напряжение от выключателя зажигания к монтажному блоку.
Советы мастеровДругие советыПри сборкеНе используйте жесткие стопорные шайбы на поверхности из мягкого материала (такого как алюминий). Применяйте шайбы только из тонкого металлического листа или пластмассы.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025