AJUSA 10125920

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
8 AJUSA10125920
NA
нет в наличии

Поискать картинку в Google


Характеристики
Штрих-код (EAN)8427769564352
Страна (по штрих-коду)Испания
Диаметр [мм]89
Толщина [мм]1,25
Количество пазов/ отверстий3
Ширина (мм)146
Длина [мм]445
Вес [г]170
Неоригинальные номера (аналоги)
BGACH4508Bискать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
КузовКапотНеполное открытие и закрытие капотаНеправильная установка капота.
Рулевое управлениеРулевое управлениеТугое вращение рулевого колеса (недостаточное усиление)Повышенные внутренние утечки в насосе.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыНе горят отдельные лампы фар и фонарейОкислены контактные перемычки на месте установки реле контроля ламп.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыЗапотевает рассеиватель блок фарыНегерметичность в месте склейки рассеивателя с корпусом.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в электросистемеПлохой контакт провода «массы» от двигателя к кузову.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель не развивает полной мощности, приемистостиНеисправны карбюратор или система впрыска.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в электросистемеНеисправна противоугонная система (или другая система), включенная в цепь системы зажигания.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025