SWF 106121

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
8 SWF106121
81264110096
NA
нет в наличии

Поискать картинку в Google


Характеристики
Длина [мм]765

Оригинальные номера
81264110096MANискать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеАвтомобильная противоугонная система (АПС)Включена индикация в блоке контрольных лампПри использовании обучающего ключа (ключ зажигания с вставкой красного цвета на торце) контрольная лампа мигает в течение 6 секунд при выключении зажигания.
ЭлектрооборудованиеАккумуляторБыстрое выкипание электролитаКипение электролита и перегрев батареи из за сульфатации пластин.
Тормозная системаТормозаПедаль тормоза пружинит при нажатииЗасорение выходного отверстия крышки бачка.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в системе зажиганияНеисправен замок зажигания.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в топливной системеБедная смесь – подсос воздуха, помимо диффузора карбюратора.
ТрансмиссияМеханическая коробка передачЗатрудненное переключение передачУтечки жидкости из гидропривода сцепления.
ДвигательСистема смазкиНедостаточное давление масла на прогретом двигателеНизкий уровень масла.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025