MARSHALL M2000553R

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 MARSHALLM2000553R
Диск тормозной AUDI Q7/VW TOUAREG/PORSCHE CAYENNE задний вент. (PLUS серия R)
AS 6 шт.
MO 2 шт.
на складе: 8 шт.
через 4 дня (ПН)
7 150 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHДиск тормозной AUDI Q7/VW TOUAREG/PORSCHE CAYENNE задний вент. (PLUS серия R)
Описание ASДиск тормозной
Описание MOДиск тормозной AUDI Q7/VW TOUAREG/PORSCHE CAYENNE задний вент. (PLUS серия R)
Описание RPдиск тормозной plus r | зад прав / лев |
АртикулASMO515829411
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеСтартерСтартер и тяговое реле не включаютсяОбрыв провода от дополнительного реле к тяговому реле стартера.
ТрансмиссияРаздаточная коробка и межосевой дифференциалВибрация раздаточной коробки и пола кузова (в зоне передних сидений) во всех режимах движенияИзгиб болтов и фланца эластичной муфты.
ТрансмиссияКарданная передачаВоющий или свистящий звукПовышенный зазор в подшипнике промежуточной опоры.
ЭлектрооборудованиеСтартерПри включении стартера якорь не вращается или вращается слишком медленно, тяговое реле срабатываетНет надежного подключения силовых цепей стартера к аккумулятору или к «массе» двигателя.
ДвигательПроблемы при работе двигателяКороткие провалы в работе двигателя на постоянной скоростиПодсос воздуха в задроссельном пространстве двигателя.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель не развивает полной мощности, приемистостиЗакоксовывание прорезей в маслосъемных кольцах и в канавках поршней из за применения масла несоответствующего качества.
ТрансмиссияМеханическая коробка передачЗатрудненное переключение передачУтечки жидкости из гидропривода сцепления.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025